В Харькове возле станции метро “Киевская” автомобиль заблокировал движение трамваев, сообщает портал “StatusQuo”.

Как рассказали очевидцы, автомобиль Chevrolet просто застрял на рельсах.

Отличные новости!

Теперь Знай.ua стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Пенсии предлагают поднять на 60%: чтобы больше не перебиваться копейками Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

Другие подробности и обстоятельства инцидента в данный момент остаются неизвестными.

Напоминаем, что на минувшей неделе в Харькове трамвай, у которого отказали тормоза, врезался в заднюю часть другого трамвая, за что также было парализовано трамвайное движение.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал о том, что в Турции на юго-запад от известного курортного города Бодрум вспыхнул масштабный пожар.

Также "Знай.uа" информировал о том, что в Украине объявлено чрезвычайное положение пожарной опасности. Спасатели провели учения в одном из бизнес-центров Киева, чтобы показать людям, как вести себя, если возник пожар в офисе.