Возле поселка городского типа Золочев Харьковской области вчера утром электричка сбила чолоіка, сообщает портал “StatusQuo” со ссылкой на Главное управление Национальной полиции Украины в Харьковской области.

Как сообщается, парень просто сидел на рельсах на станции Феськи и не реагировал на сигналы, которые подавал машинист электропоезда “Левада-Золочев”. От полученных травм парень скончался на месте. Также в результате этого инцидента на 20 минут было остановлено движение поездов на этом участке.

полиция
полиция

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

в настоящее время ведется следствие по части 3 статьи 276 Уголовного кодекса Украины.

Напоминаем, что на минувшей неделе жители одного из домов Одессы нашли тело мужчины, который покончил самоубийством.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" работники Каменка-Бугского отдела полиции установили личность злоумышленника, который причастен к семи кражам из дачных домов.

Также портал "Знай.uа" писал, что в Харькове разыскивают женщину, которая украла мобильный телефон у беременной пациентки одной из больниц.