Необычное ДТП произошло сегодня в Харьковском районе Салтовка, сообщает портал “NewsOne” со ссылкой на соцсети.

Как сообщается, на линии вдоль Салтовского шоссе у трамвайного вагона произошел отказ тормозов. В следствие этого трамвай врезался в заднюю часть другого трамвая, который двигался впереди. В ДТП пострадали четыре человека — три пассажира и машинист трамвая, который был позади. Все они с травмами различной степени тяжести доставлены в больницу.

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Также из-за аварии было полностью парализовано движение трамваев на этом участке.

Напоминаем, что в конце июля в Днепре переполненный трамвай загорелся прямо на ходу.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал о том, что в Турции на юго-запад от известного курортного города Бодрум вспыхнул масштабный пожар.

Также "Знай.uа" информировал о том, что в Украине объявлено чрезвычайное положение пожарной опасности. Спасатели провели учения в одном из бизнес-центров Киева, чтобы показать людям, как вести себя, если возник пожар в офисе.