В Харькове вчера вечером произошло масштабное ДТП с участием легковушки и мікроватобуса, сообщает портал “Gazeta.uа” со ссылкой на управление Национальной полиции в Харьковской области.

Как сообщается, примерно в 21:45 на улице Гвардейцев Широнинцев водитель легковушки ВАЗ-21103 превысил скорость и не справился с управлением. В результате легковушка врезалась в микроавтобус ЗАЗ I-VAN, который ехал впереди. В аварии пострадали горе-водитель и четверо пассажиров автомобиля, которые были доставлены в больницу. Троих из них сразу отпустили, а еще одного пассажира и водителя оставили под наблюдением врачей.

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачe журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

В настоящее время открытое уголовное производство. Следователи устанавливают все обстоятельства происшествия.

Напоминаем, что вчера в Запорожье пьяный полbцейcкий сбил пенcионерку и пытался переложить всю вину на нее.

Как сообщал портал Знай.uа, в Харькове водитель "под мухой" разгромил свое авто.

Также портал Знай.uа писал, что в Харькове начато служебное расследование относительно наезда патрульной машины на пешеходов.