Сегодня, 8 августа, в Харьковской области ожидается облачная и теплая погода без существенных осадков, сообщает Гидрометцентр Украины.

По прогнозу синоптиков температура воздуха днем составит 28-30 градусов тепла, а ночью столбик термометра опустится до отметки 14-16 градусов тепла. Ветер — юго-западный — 5-10 метров за секунду.

Напоминаем, что сегодня в западных, северных и части центральных областей пройдут дожди, возможно с грозами, а на остальной территории Украины будет сухая и теплая погода.

Ранее портал “Знай.ua” сообщал, что сегодня гривна продолжила укрепляться — ее официальный курс на 8 августа составляет 25,42 гривен за доллар.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Также “Знай.ua” рассказывал о том, что сегодня православные христиане чтят память’память священномученика Ермолая Нікомідійського.