С’появились новые детали гибели школьницы в селе Безлюдовка Харьковской области, сообщает портал “Город Х”.

Как сообщается, погибшая девушка была не местной, она приехала из Змиевского района и ранее неоднократно бывала в этом же частном хозяйстве, где содержались лошади. В день своей гибели девочка вместе с подругами увела трех лошадей на водопой, затем они вернулись к конюшням и взяли еще трех лошадей.

лошадь
лошадь

Отличные новости!

Теперь Знай.иа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Во время водопоя лошадь что-то напугало и она побежала галопом. Девушка попыталась самостоятельно удержать кобылу, поскольку боялась ее потерять, и привязала веревку для себя. Но это не помогло — кобыла потащила школьницу за собой. Когда коня удалось обуздать, девушка уже была мертва — она получила черепно-мозговую травму, несовместимую с жизнью.

Напоминаем, что в конце июля в Одессе конь сбежал с ипподрома во время тренировок и выбежал на автотрассу. Для его усмирения пришлось привлекать правоохранителей.

Как сообщал Знай.uа, молодая семейная пара приручила пуму и теперь счастливо живет с ней в своей крохотной квартире-студии. Россиянин Александр Дмитриев вместе с женой решили завести домашнего любимца.

Также Знай.uа писал о том, что офисный пес с телефонной трубкой превратился в новый мем.