Ужасная трагедия произошла в селе Безлюдовка Харьковской области, где школьница решила напоить водой чужого коня, сообщает портал “Апостроф”.

Девочка привязала себя за поясницу к животному, что делать категорически запрещено. Конь испугался незнакомого человека и понесся, потянув школьницу за собой. Когда лошадь, наконец, удалось обуздать, девочка от полученных травм скончалась на месте.

Кони - самые преданные существа
Кони - самые преданные существа

Отличные новости!

Теперь Знай.иа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Выяснилось, что коня школьница взяла без разрешения его хозяйки.

в настоящее время открыто уголовное производство по статье 115 Уголовного кодекса Украины. Устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Напоминаем, что в Днепре местному жителю продали шаурму с “начинкой” из металлоконструкции.

Ранее портал “Знай.uа” сообщал о том, что в Харькове задержали экспедитора одного из супермаркетов, который пытался украсть упаковку конфет.

Также “Знай.uа” сообщал о том, что охрана одного из харьковских супермаркетов разоблачила мужчину, который долгое время крал из магазина колбасу.