Харьковчане просят помочь в розыске опасного преступника-рецидивиста, сообщает Facebook-группа «Харьков-City».

Как сообщается, мужчину, который ранее уже неоднократно имел проблемы с законом, обвиняют в изнасиловании несовершеннолетней. Также сообщается, что есть санкция суда на его задержание.

Харьков, внимание, розыск!! 😡 Давайте поможем найти гада Шевченковским ОП розыскивается за совершение изнасилования...

Geplaatst door Харьков City op Dinsdag 6 augustus 2019

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Теперь Знай.uа стали еще ближе и доступнее. Скорее качай программы для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Тех, кто его заметит, просят звонить на номер полиции 102.

Напоминаем, что в Днепре уже несколько дней разыскивают пропавшего без вести мужчину, который отправил жене сообщение “Я в парке, вызывай полицию”, после чего зв’связь с ним оборвалась.

Ранее портал Знай.uа сообщал, что в предвыборных списках партии Владимира Гройсмана один из кандидатов может быть причастен к убийству известной активистки Екатерины Гандзюк.

Также Знай.uа писал о том, что несколько дней назад в Харькове вышел из дома и пропал без вести 33-летний местный житель, на правой руке которого была гипсовая эт’вязкая.