В центре Харькова сегодня ночью мотоциклист на большой скорости врезался в автомобиль, сообщает издание “Politeka”.

Как сообщается, легковушка разворачивалась на перекрестке улиц Петровского и Пушкинской, когда в него на полной скорости влетел мотоцикл. По словам очевидцев байкер прямо летел а не ехал и даже не собирался останавливаться. Не увидеть машину, которая разворачивается на перекрестке, он также не мог — визор его шлема был без тонировки, а освещение на этом участке очень хорошее.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.иа стали еще ближе и доступнее. Скорее качай программы для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Выяснилось, что мотоциклист был очень пьяный — в его крови найдено 1,38 промилле алкоголя. С многочисленными травмами ног, таза, руки и головы байкер был доставлен в больницу. Так же был госпитализирован и водитель легковушки.

Напоминаем, что на днях на трассе “Киев-Харьков” произошла масштабная авария, которая унесла жизни двух людей.

Также Знай.uа писал, что под Львовом две легковушки столкнулись лоб в лоб, медики спасают жизни.

Еще Портал Знай.uа сообщал, что смертельное ДТП перепугала украинцев, много пострадавших