Сегодня, 6 августа, в Харьковской области ожидается холодная облачная погода без существенных осадков, информирует Гидрометцентр Украины.

По прогнозам синоптиков днем температура воздуха составит от 22 до 24 градусов тепла, ночью столбик термометра опустится до отметки 9-11 градусов выше нуля. Ветер — северо-западный — 5-10 метров за секунду.

Напоминаем, что сегодня синоптики прогнозируют облачную прохладную погоду без осадков по всей территории Украины, кроме западных областей, где ожидаются дожди с грозами.

Ранее портал “Знай.uа” сообщал о том, что сегодня официальный курс гривны немного снизился и составляет 25,73 гривны за доллар.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Также “Знай.uа” рассказывал, что сегодня православные христиане чтят память Бориса, князя ростовского и Глеба, князя муромского.