В реанимации Харьковской областной больнице умерла женщина, у которой от переутомления случился инсульт, сообщает портал “Politeka”.

20 января Светлана Гречановская, которая была продавцом в магазине, вернулась домой после трех недель работы без выходных и пожаловалась на зубную боль и записалась к стоматологу. Но потом боли усилились.

Девятилетняя дочь женщины Настя вызвала скорую помощь, работники которой зафиксировали у женщины гипертонический криз, диагностировали инсульт и доставили в реанимационное отделение Купянской районной больницы.

Отличные новости!

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Теперь Знай.иа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

По дороге в больницу Светлана впала в кому и впоследствии ее перевели в областную больницу, где удалили две аневризмы. Постепенно женщина приходила в себя, поправилась, вернулась домой и стала кушать самостоятельно, но второго августа она умерла.

Обе дочери Светланы остались с бабушкой.

Напоминаем, что в Одесской области внезапно погиб маленький ребенок, которая приехала с родителями на отдых.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" работники Каменка-Бугского отдела полиции установили личность злоумышленника, который причастен к семи кражам из дачных домов.

Также портал "Знай.uа" писал, что в Харькове разыскивают женщину, которая украла мобильный телефон у беременной пациентки одной из больниц.