На одной из харьковских улиц заметили женщину в белом, которая шла прямо посреди проезжей части, сообщает портал “Апостроф” со ссылкой на социальные сети.

Будьте осторожны ночью за рулем, всякое может случится. Например, баба в ночнушке посреди проезжей части 🥴 Что за дичь постоянно творится на дорогах?

Geplaatst door ХС • Харьков op Zondag 4 augustus 2019

Прекрасная новость!

Теперь Знай.иа стали еще ближе и доступнее. Скорее качай программы для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Как сообщается, некоторые автомобилисты, которые проезжали по той улице, даже издалека приняли женщину за привидение и испугались. В социальных сетях предполагают, что женщина, вероятно, страдает каким-то расстройством и нуждается в помощи.

Напоминаем, что вчера в Люботине под Харьковом произошло масштабное ДТП, которое унесло жизни трех человек — легковой автомобиль столкнулся с грузовиком.

Как сообщал портал Знай.uа смерть звездного диджея в центре Киева, жуткое видео ДТП.

Также портал Знай.uа писал, что трассу Киев-Чоп поразило ужасное ДТП, двое погибших.