Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай программы для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!


В Харькове мужчина убил друга своего пасынка, выстрелив ему из пистолета в глаз.

Об этом сообщает информационный портал "057.ua".

Харьковская прокуратура направила в Червонозаводской районный суд обвинительный акт в отношении 45-летнего харьковчанина, которого подозревают в умышленном убийстве.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр
Показать еще

Правоохранители выяснили, что в апреле 2019 года около 21:00 пасынок обвиняемого вернулся домой вместе со своим 26-летним другом. Они выпили, и мало что соображали.

Родители принялись укладывать пьяного сына спать, но его товарищ никак не мог успокоиться. Он требовал, чтобы его друг немедленно вышел на улицу.Но вместо товарища в подъезд вышел его отчим, который тоже был пьян.

Мужчина дабы разобраться с дебоширом взял з собой пистолет, между ними возник серьезный спор. Тогда отчим достал пистолет и выстрелил парню в глаз. Он потерял сознание, вскоре он скончался в больнице.

Сейчас по требованию прокуратуры мужчина находится под стражей. Ему грозит до 15 лет лишения свободы.

Напомним, в Одессе неадекват открыл стрельбу посреди улицы.

Как ранее сообщал Знай.uа, херсонский последователь Зайцевой на полной скорости протаранил остановку

Также Знай.uа писал о том, что на территории детсада Харьковщины нашли тела отца и дочери.