На одесской улице Малой Арнаутський произошел инцидент между водителем автомобиля и сотрудником службы доставки пиццы на мопеде, сообщает издание “NewsOne”.

Как сообщают свидетели происшествия — легковушка подрезала мопед курьера. В ответ последний сделал замечание водителю автомобиля, на что тот достал из багажника нож и стал бросаться с ним на курьера.

Пьяный за рулём и ещё кидается на людей с ножом

Geplaatst door Владимир Писаревский op Maandag 29 juli 2019

Отличные новости!

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Теперь Знай.иа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Успокоить водителя удалось только правоохранителям, которые выяснили, что он находился за рулем в нетрезвом состоянии. Машина была изъята и доставлена на штрафплощадку.

Напоминаем, что вчера в Харькове посиделки за рюмкой закончились резней из-за ревности.

Как сообщал "Знай.uа" молодая семейная пара приручила пуму и теперь счастливо живет с ней в своей крохотной квартире-студии.

Также "Знай.uа" писал о том, что одесские правоохранители помогли обуздать и вернуть хозяину коня, который убежал во время тренировок и выбежал на автомагистраль.