В Харькове парень привел домой любовницу, а та оказалась воришкой — украла одежду соперницы, сообщает портал “Город Х”.

Как сообщается, в отсутствие своей постоянной спутницы жизни мужчина решил развлечься и привел в квартиру любовницу. А когда он на некоторое время вышел из комнаты, девушка залезла в шкаф с женской одеждой и забрала блузку, сарафан, кофту, жакет, три юбки, два топы, пальто, джинсы, брюки, туфли и несколько золотых украшений.

А когда в дело вмешалась полиция — пострадавшие заключили с воришкой договор о примирении и отказались от претензий. Октябрьский районный суд Харькова присудил девушке штраф в размере 850 гривен и компенсацию судебных расходов.

Напоминаем, что недавно правоохранители Харькова обезвредили группировку квартирных воров, которое успело наворовать на общую сумму почти полмиллиона гривен.

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В Украине готовится революция в жилищной сфере Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Ранее портал “Знай.uа” рассказывал о том, что один из задержанных рассказал, что они к минирований не причастны.

Також “Знай.uа” рассказывал о том, что в Чугуеве задержали воришку, который ограбил квартиру соседки, прикрываясь благородными мотивами.