В Харькове правоохранители задержали местного жителя, которого обвиняют в ограблении машины в Мерефе, сообщает портал “Город Х”.

Как сообщается, мужчина просто шел по улице, когда вдруг захотел “подзаработать” и для этого решил ограбить первую попавшуюся машину, которая была запаркована возле дороги. К тому же оказалось, что водитель машины сам поспособствовал тому, что его машина стала легкой добычей для грабителя — он забыл закрыть багажник.

Грабитель схватил барсетку с ключами, деньгами и документами, и скрылся с места преступления. Задержали его уже в Харькове. За это преступление ему грозит до трех лет в тюрьме.

Напоминаем, что на прошлой неделе в Киеве злоумышленники совершили дерзкое ограбление инкассаторского фургона и забрали более миллиона гривен в то время, как инкассаторы были в помещении банка.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Как ранее сообщал Знай.uа, херсонский последователь Зайцевой на полной скорости протаранил остановку

Также Знай.uа писал о том, что на территории детсада Харьковщины нашли тела отца и дочери. Тело погибших были найдены сегодня днем в селе Вербовка Балаклейского района Харьковской области. Покойными оказались местные жители, отец и дочь.