В Харькове на выходных 67-летняя местная жительница ударила ножом собственного внука, сообщает портал “Politeka” со ссылкой на Главное управление Национальной полиции в Харьковской области.

Как сообщается, пенсионерка поссорилась с 28-летним внуком и нанесла ему три удара ножом в живот. Парень сейчас находится в больнице.

В настоящее время открыто уголовное производство по части 2 статьи 15 и части 1 статьи 115 Уголовного кодекса. Пенсионерке уже объявлено подозрение в совершении уголовного преступления. Сейчас решается вопрос об избрании ей меры пресечения.

Напоминаем, что недавно получил приговор суда мужчина, который устроил поножовщину со своими друзьями-собутыльниками.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Ранее портал “Знай.uа” рассказывал, что харьковские правоохранители обезвредили группировку квартирных воров, которые наворовали на общую сумму почти полмиллиона гривен.

Также “Знай.uа” рассказывал о том, что в Чугуеве задержали воришку, который ограбил квартиру соседки, прикрываясь благородными мотивами.