В Харькове на выходных 67-летняя местная жительница ударила ножом собственного внука, сообщает портал “Politeka” со ссылкой на Главное управление Национальной полиции в Харьковской области.

Как сообщается, пенсионерка поссорилась с 28-летним внуком и нанесла ему три удара ножом в живот. Парень сейчас находится в больнице.

В настоящее время открыто уголовное производство по части 2 статьи 15 и части 1 статьи 115 Уголовного кодекса. Пенсионерке уже объявлено подозрение в совершении уголовного преступления. Сейчас решается вопрос об избрании ей меры пресечения.

Напоминаем, что недавно получил приговор суда мужчина, который устроил поножовщину со своими друзьями-собутыльниками.

Популярные статьи сейчас
Комиссия при обмене "белых долларов": украинцам объяснили, законно ли это Похищение НЛО, о котором молчали: мужчина проснулся в капсуле с "живой жидкостью" - и это только начало Даже переводы родственникам – под ограничениями: какие суммы разрешают банки Украинцев предупредили о жестких отключениях света: когда могут ввести ограничения
Показать еще

Ранее портал “Знай.uа” рассказывал, что харьковские правоохранители обезвредили группировку квартирных воров, которые наворовали на общую сумму почти полмиллиона гривен.

Также “Знай.uа” рассказывал о том, что в Чугуеве задержали воришку, который ограбил квартиру соседки, прикрываясь благородными мотивами.