Купянский районный суд Харьковской области признал 41-летнего местного жителя виновным в надругательстве над падчерицей и присудил ему 5 лет за решеткой, сообщает портал “057.uа” со ссылкой на прокуратуру Харьковской области.

суд
суд

Сообщается, что осенью прошлого года мужчина знал о том, что дочь его любовницы страдает психическими расстройствами, но навеселе завел ее в сарай, где надругателся. Прекратила преступные действия мать девочки.

В настоящее время приговор суда не вступил в силу, поскольку продолжается время, предусмотренный для апелляционного обжалования.

Напоминаем, что недавно в Харькове полицейская машина на пешеходном переходе сбила двух человек, в том числе — ребенка. Полицейского, который управлял машиной, временно отстранили от патрулирования улиц.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Как сообщал Знай.uа, молодая семейная пара приручила пуму и теперь счастливо живет с ней в своей крохотной квартире-студии. Россиянин Александр Дмитриев вместе с женой решили завести домашнего любимца.

Также Знай.uа писал о том, что офисный пес с телефонной трубкой превратился в новый мем.