В одном из общежитий Купянска Харьковской области между двумя жителями произошел конфликт, который перерос в поножовщину, сообщает портал “Depo.ru” со ссылкой на Главное управление Национальной полиции Харьковской области.

Как сообщается, у дверей одной из комнат общежития 45-летний нетрезвій мужчина что-то не поделил с 17-летним подростком, который жил по соседству. Выяснение отношений переросло в поножовщину — мужчина ударил парня кухонным ножом.

суд
суд

В настоящее время молодой человек находится в городской больнице. А мужчина окажется на скамье подсудимых — ему грозит от пяти до восьми лет лишения свободы.

Напоминаем, что недавно в Днепре поножовщиной завершился конфликт между прохожим и продавцом арбузов.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Ранее портал “Знай.uа” сообщал о том, что экспедитора одного из харьковских супермаркетов обвинили в попытке украсть упаковку конфет.

Также “Знай.uа” рассказывал о том, что в Харькове задержали работницу аптеки, которая продавала наркотические препараты без рецепта врача.