В ночь на 29 июля в Харькове погиб местный житель 1977 года рождения, сообщает портал “Обозреватель”.

Как сообщается, происшествие произошло на улице Молочной около 00:30 ночи — к мужчине подошел неизвестный, одетый в одежду черного цвета, и выстрелил несколько раз. Погибший занимался предпринимательской деятельностью — продавал промышленные товары.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, а также тип оружия, из которого был застрелен погибший.

Напоминаем, что ранее в Основянском районе Харькова из-за конфликта с соседом, который делал ремонт у себя в квартире, местный житель угрожал заминированием подъезда многоэтажки.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами"
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.uа", "Опора" опубликовала сообщение о нарушениях на избирательных участках Украины во время проведения досрочных парламентских выборов.

Также портал "Знай.uа" писал, что мост над коллектором на жилом массиве Осокорки, который сейчас демонтируют, был возведен в соответствии со всеми государственными строительными нормами и был частью очистительной системы.