Сегодня ночью произошло возгорание на заводе по производству войлока в селе Русская Лозовая Дергачевского района Харьковской области, сообщает портал “Politeka”.

Как сообщается, спасатели получили вызов в 00:57. Выяснилось, что горели мешки с тканью, готовой продукцией и производственное оборудование, которые находились в здании, где непосредственно происходило производство войлока. Всего от огня пострадало 500 квадратных метров плоскости.

спасателям удалось ликвидировать угрозу распространения огня на другие здания завода. В данный момент выясняют причину возникновения пожара.

Напоминаем, что ранее в Харькове пожарно-спасательные службы провели учения, во время которых тренировались ликвидировать пожар в торгово-развлекательном центре.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" в Украине объявлено чрезвычайное положение пожарной опасности. Спасатели провели учения в одном из бизнес-центров Киева, чтобы показать людям, как вести себя, если возник пожар в офисе.

Также портал "Знай.иа" писал, что неподалеку от Софийской площади начался пожар.