В одном из парков Немишлянського района Харькова произошел конфликт между двумя владельцами собак, сообщает портал “Depo.uа” со ссылкой на Главное управление Национальной полиции Украины в Харьковской области.

Как сообщается, все началось с того, что две собаки, которых выгуливали в парке, начали нападать друг на друга. Хозяева животных получили телесные повреждения, пытаясь разнять своих любимцев.

Хозяйка одного из псов обратилась за помощью в больницу с повреждением руки. После того, как женщине оказали помощь, она обратилась к правоохранителям.

Сейчас идет проверка.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Напоминаем, что по данным медиков, больше половины собак, которые имеют хозяев и нападали на людей, не привиты от бешенства.

Ранее портал “Знай.uа” рассказывал о том, что в Харькове пес смог заблокировать работу метрополитена.

Также “Знай.uа” сообщал о том, что в Одессе спасатели достали собаку, который упал в колодец.