Городской голова Харькова Геннадий Кернес после длительного перерыва вернулся к социальным сетям, сообщает портал “NewsRoom”.

В своем первом за два года заметке в социальной сети Instagram Кернес рассказал о прогулке обновленным садом Шевченко, разместив две фотографии. На одной из них позирует для уличного художника, а на другой — художник показывает портрет харьковского мэра.

Этот пост собрал более 14 тысяч отметок “нравится” и его прокомментировали более 350 пользователей.

Популярные статьи сейчас
Вместо убежища – депортация: украинцам в Чехии закрывают двери Водителей ждут радикальные изменения: строгие проверки только начало, всех "прогонят" через "Оберег" Налоговая будет контролировать переводы украинцев: кому приготовиться к штрафам и санкциям Украинкам разрешили перейти на пенсии своих супругов: названы два важных условия
Показать еще

Напоминаем, что ранее большой резонанс среди харьковчан вызвало установление в трех харьковских парках скамеек по очень завышенным ценам.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа", в Киеве демонтируют около 100 летних площадок ресторанов, которые их владельцы установили незаконно.

Также портал "Знай.uа" писал, что мост над коллектором на жилом массиве Осокорки, который сейчас демонтируют, был возведен за всеми государственными строительными нормами и был частью очистительной системы.