“Мертвые души” вновь, как и на прошлых выборах,находили в списках избирателей Харькова, сообщает портал “Город Х” со ссылкой на местных жителей.

Так, жительница коммунальной квартиры на улице Шекспира, которая пришла проголосовать, в списках избирателей нашла своего соседа, который умер семь лет назад. При чем женщина заметила покойного соседа в списках не впервые - тоже самое случилось весной во время нынешних выборов президента. "И о каких изменениях в стране говорят некоторые, если даже изменить ситуацию с "мертвыми душами" не способны", возмутилась харьковчанка.

Женщина сразу обратилась в правоохранительные органы.

Напоминаем, что перед выборами харьковчан просили приходить на участки с собственными ручками, чтобы не стать жертвами мошенничества.

Как сообщал портал "Знай.uа", украинцы верят в "Слугу народа" Зеленского и "Голос" Вакарчука, а Порошенко устали видеть в Совете.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Также портал "Знай.uа" писал о том, что Зеленский за рулем Tesla срочно обратился к украинцам.