В Харькове и Люботине сегодня ночью взорвались два банкомата, сообщает портал АТН со ссылкой на пресс-службу Главного управления Национальной полиции в Харьковской области.

Взрывы банкоматов произошли с интервалом почти в один час - первый банкомат взорвался в 3:40 ночи, второй - в 4:20 утра. Как сообщается, “ведмедники” заложили взрывчатку в сейфовых отсеков банкоматов. Сумма пропавших денег не сообщается.

В данный момент выясняются обстоятельства обоих происшествий. Также решается вопрос относительно статьи Уголовного Кодекса, по которой каліфікувати эй преступления.

Напоминаем, что на прошлой неделе “ведмедники” взорвали банкомат в Днепре и забрали кассеты с деньгами.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Как сообщал "Знай.uа", поход к стоматологу оборвал жизнь юной украинки: впала в кому прямо в кресле. Как сообщают в полиции, девушке стало плохо из-за аллергической реакции на медпрепарат.

Также "Знай.uа" писал, Днепр накрывает беда за бедой: ребенок схватился за оружие, игра закончились мощным взрывом.