На сайте Харьковского городского совета появилась петиция относительно упорядочивания движения по площади Свободы, сообщает портал “Depo.ru”.

Автор петиции отмечает, что на самой большой и главной площади Харькова сейчас отсутствует дорожная разметка, что повышает риск аварий и затрудняет определение виновника, если авария все же произошла.

Поэтому предлагается сделать площадь Свободы полностью пешеходной или нанести на нее дорожную разметку.

Напоминаем, что жители Харькова также просят городские власти ограничить движение велосипедистов по парку Горького.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк может оставить без денег из-за переводов с карты на карту Новые правила оплаты и передачи показателей: "Нафтогаз" предупредил потребителей В Украине готовят масштабную индексацию пенсий: на сколько повысятся выплаты "Достаточно поучать учителей!": педагог разнесла родителей, критикующих школы
Показать еще

Ранее портал “Знай.uа” сообщал о том, что во Львове веловор погиб в ДТП на только что украденном велосипеде.

Также “Знай.uа” информировал о ДТП, которое произошло на Николаевщине, где машина врезалась в группу спортсменов-велосипедистов.