На сайте Харьковского городского совета появилась петиция относительно упорядочивания движения по площади Свободы, сообщает портал “Depo.ru”.

Автор петиции отмечает, что на самой большой и главной площади Харькова сейчас отсутствует дорожная разметка, что повышает риск аварий и затрудняет определение виновника, если авария все же произошла.

Поэтому предлагается сделать площадь Свободы полностью пешеходной или нанести на нее дорожную разметку.

Напоминаем, что жители Харькова также просят городские власти ограничить движение велосипедистов по парку Горького.

Популярные статьи сейчас
Новый способ передачи показаний счетчиков: важное сообщение для потребителей Часть украинцев заставят вернуть пенсии: в ПФУ объяснили, кого это коснется ПриватБанк обнуляет пенсионные карты: можно потерять не одну выплату Можно не платить: украинцам отменили две коммунальные платежки
Показать еще

Ранее портал “Знай.uа” сообщал о том, что во Львове веловор погиб в ДТП на только что украденном велосипеде.

Также “Знай.uа” информировал о ДТП, которое произошло на Николаевщине, где машина врезалась в группу спортсменов-велосипедистов.