В Богодуховском районе Харьковщины 23-летняя местная жительница попала под колеса автомобиля, возвращаясь домой с дискотеки, сообщает портал “Город Х”.

Сообщается, что авария произошла прямо на пешеходном переходе. Водитель легковушки рассказал, что его ослепила другая машина, однако местные жители утверждают, что он был пьяный.

Сейчас девушка находится в реанимации в тяжелом состоянии и уже перенесла несколько операций. Когда состояние пострадавшей будет стабильный — ее планируют перевести в Харьков.

Напоминаем, что на Окружной дороге Харькова неосмотрительность пешехода стоила ему жизни.

Популярные статьи сейчас
Вместо пенсии – еще пять лет работы: украинских женщин лишают заслуженного отдыха Пенсионерам выплатят надбавки: сколько получат в апреле В киевском Sport Life заметили жену российского военнопленного, соцсети лютуют: "На нары, а не на стретчинг" Гороскоп на сегодня 15 апреля: кому звезды принесут деньги во вторник, а кому - проблемы
Показать еще

Ранее портал “Знай.uа” сообщал о том, что в Харькове пьяный водитель протаранил школьный забор и уснул прямо в разбитой машине.

Также “Знай.ua” рассказывал о том, что в Харькове “автоледи” перепутала педали газа и тормоза, из-за чего врезалась в киоск с сигаретами.