Поножовщиной завершилась бытовая ссора между главным врачом Изюмской районной больницы и его соседом, сообщает портал “Город Х”.

По информации правоохранителей, между врачом и его соседом произошел конфликт. Ссора между мужчинами перешла в драку — сосед медика схватился за нож.

Сейчас правоохранители выясняют обстоятельства происшествия.

Напоминаем, что ранее дракой завершился поход харьковских супругов в магазина за овощами.

Популярные статьи сейчас
Правила льготного проезда полностью изменятся: удостоверения действовать не будут Украинцев предостерегли от роковой ошибки: чем не стоит спасать канализацию от замерзания Показания счетчика не примут: за что начисляют завышенные коммунальные платежи "Резерв+" массово аннулирует отсрочки из-за сбоя: как не попасть в списки ТЦК
Показать еще

Ранее портал “Знай.uа” сообщал о том, что экспедитора одного из харьковских супермаркетов уличили в попытке украсть упаковку конфет.

Также “Знай.uа” рассказывал о том, что в Харькове задержали сотрудницу аптеки, которая продавала наркотические препараты без рецепта врача.