Необычный случай произошел сегодня на харьковской станции метро “Армейская”, сообщает портал “Depo.uа” со ссылкой на соцсети.

На один из путей станции попал пес. Собака оставался на пути, даже когда подъехал поезд. На сигнал машиниста четвероногий лишь отошел чуть дальше и снова лег. Только одному из пассажиров удалось уговорить собаку уйти из колеи, после чего поезд смог продолжить движение.

Напоминаем, что в июне на одной из станции метро из-за прорыва трубы произошло подтопление.

Популярные статьи сейчас
Налоговая не накажет за карточные переводы: украинцам подсказали законный способ избежать штрафа Украинцы массово становятся уклонистами: красная метка в "Резерв+" ставит крест на планах Выплату пенсии тихонько прекратят: в ПФУ предупредили о жестком нововведении Адское лето: Украину ждет новая волна аномальной жары, прогноз погоды пугает
Показать еще

Ранее портал “Знай.uа” сообщал о том, что харьковчане требуют сократить интервалы движения поездов метрополитена.

Также “Знай.uа” сообщал, что харьковские активисты в суде оспаривают повышение стоимости проезда в метро.