Харьковские правоохранители вновь получили сообщение о минировании, сообщает пресс-служба главного управления Национальной Полиции в Харьковской области.

На этот раз мишенями “минеров” стали станция метро “Спортивная” и стадион “Металлист”. Взрывотехники обследовали 25000 кв. км помещений и более 13000 кв. км территорий, но никаких опасных устройств или веществ найдено не было.

Напоминаем, что ранее сообщалось о том, что в Киеве задержали лиц, причастных к пересылки сообщений о заминировании в Харькове.

Ранее портал “Знай.uа” сообщал о том, что задержанных было отпущено под залог, но они считают себя непричастными.

Популярные статьи сейчас
Тарифы на водоснабжение окончательно утвердили: какие суммы в платежках увидят украинцы ПриватБанк массово блокирует счета украинцев: почему и как восстановить доступ к счету Мобилизовать всех без исключения: у кого хотят забрать отсрочки ПриватБанк обязал владельцев карт пройти важную процедуру: кого это коснется
Показать еще

Также “Знай.uа” информировал о том, что целями минеров были харьковские детские сады, станции метро, аэропорт и железнодорожный вокзал.