Родственники погибших в резонансном ДТП на харьковской улице Сумской просят Президента Владимира Зеленского взять их дело на личный контроль, сообщает портал “Акценты” со ссылкой на “Накипело”.

По мнению потерпевших, апелляции со стороны обвиняемых по этому делу является верхом цинизма, как и то, что экспертизы не смогли понять, были ли обвиняемые Елена Зайцева и Геннадий Дронов за рулем в состоянии наркотического опьянения, или нет.

Также потерпевшие считают, что Зайцев и Дронова должны отсидеть по 10 лет для того,чтобы другие побудить водителей не нарушать правила дорожного движения.

Напоминаем, что недавно адвокат Геннадия Дронова добился отмены решения суда о закрытии дел в отношении сотрудников Харьковского института судмедкспертиз имени Бокариуса.

Популярные статьи сейчас
В Украине установили тарифы на свет и газ с 1 июня Забронированным мужчинам введут новые ограничения 1297 гривен доплаты к пенсии: кто имеет на это право и как оформить Новые правила вручения повесток не оставят шансов уклониться
Показать еще

Ранее портал “Знай.uа” рассказывал о том, что в Балаклее водитель, сбивший двух подростков, отделался только лишением водительских прав.

Также “Знай.uа” сообщал о том, что под Красноградом произошло ДТП, которое унесло две человеческих жизни.