Родственники погибших в резонансном ДТП на харьковской улице Сумской просят Президента Владимира Зеленского взять их дело на личный контроль, сообщает портал “Акценты” со ссылкой на “Накипело”.

По мнению потерпевших, апелляции со стороны обвиняемых по этому делу является верхом цинизма, как и то, что экспертизы не смогли понять, были ли обвиняемые Елена Зайцева и Геннадий Дронов за рулем в состоянии наркотического опьянения, или нет.

Также потерпевшие считают, что Зайцев и Дронова должны отсидеть по 10 лет для того,чтобы другие побудить водителей не нарушать правила дорожного движения.

Напоминаем, что недавно адвокат Геннадия Дронова добился отмены решения суда о закрытии дел в отношении сотрудников Харьковского института судмедкспертиз имени Бокариуса.

Популярные статьи сейчас
Почему школьники отказываются говорить на украинском языке Без справки не будет выплат: какой документ пенсионеры должны подать в ПФУ Тарифы на электроэнергию готовятся переписать: как и когда изменятся цены Украинцам выплатят от 1500 до 8000 грн: кто и на каких условиях получит помощь
Показать еще

Ранее портал “Знай.uа” рассказывал о том, что в Балаклее водитель, сбивший двух подростков, отделался только лишением водительских прав.

Также “Знай.uа” сообщал о том, что под Красноградом произошло ДТП, которое унесло две человеческих жизни.