Харьковские правоохранители задержали мошенника, который обманывал пенсионеров, изображая ебе коммунальщика, сообщает портал “Город Х”.

Мужчина выбирал жертв среди пенсионеров, которым рассказывал, что будто-то может установить газовый счетчик со скидкой. Затем брал предоплату в размере от 500 до 4900 гривен, обещая прийти на следующий день со счетчиком, и исчезал. Таким образом он сумел обмануть нескольких людей.

Правоохранители задержали злоумышленника очень быстро. Им оказался житель Днепропетровщины, который во всем признался. Сейчас открыто производство по части 2 статьи 190 Уголовного Кодекса, согласно которой мошенник может сесть в в’тюрьмы на да года.

Напоминаем, что на прошлой неделе в Харьковской области задержали мужчину, который воровал консервации из погреба своего пасынка.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Ранее портал “Знай.uа” рассказывал о том, что харьковские пограничники задержали бывшего боевика ДНР, который разочаровался в “русском мире” и решил вернуться домой.

“Знай.uа” рассказывал о стычке, которую две пожилые харьковчанки устроили в одном из городских троллейбусов.