В Харькове началась масштабная реконструкция сада Шевченко, сообщает портал “Город Х”.

В рамках этой реконструкции запланировано создание нового искусственного озера. Уже создана чаша будущего водоема, которую начнут заполнять водой. Согласно проекту, озеро будет трехъярусное. Также через созданный водоем перекинут мост. Завершить реконструкцию планируют к 23 августа.

Напоминаем, что харьковчанам недавно пообещали новые поезда метрополитена.

Ранее портал “Знай.uа” сообщал о том, что в национальном парке " Слобожанский появился новый жилец — спасенный в Харькове барсук.

Популярные статьи сейчас
С +28 до +18: синоптик предупредила, что в Украине идет похолодание В Украину массово возвращаются из оккупированного Крыма - гражданам уже оформляют паспорта В "Нафтогазе" обратились к потребителям: кто будет платить меньше Никогда не пейте так кофе, если не хотите проблем: эксперт разочаровал всех любителей напитка
Показать еще

Также “Знай.uа” рассказывал о “краснокнижного” пернатого крымчанина, который прилетел на охоту в Сумскую область.