Харьковские правоохранители получили информацию о регистрации двойников кандидатов в народные депутаты Украины, сообщает портал “Depo.uа”.

Сообщение поступило в Холодногорского районного отделения. Сейчас ведется следствие по части 1 статьи 157 Уголовного Кодекса Украины.

Напоминаем, что ранее к сразу трех харьковских райотделов полиции поступили сообщения о политическую агитацию с нарушением требований законодательства.

Ранее портал “Знай.uа” рассказывал о том, что по спискам партии “Слуга народа” от Харькова на выборы идет известный блоггер из Днепра.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

“Знай.uа” сообщал о том, что еще одним харьковским кандидатом от президентской политсилы стал бизнес-партнер семьи скандально известной Елены Зайцевой.