Сегодня, 27 июня, в Харьковской области ожидается последний день сухой и теплой погоды перед приходом похолодания и дождей, сообщает Гидрометцентр Украины.

По сообщению синоптиков, сегодня ожидается теплая и ясная погода. Температура днем 31-33 градуса тепла, а ночью термометр будет показывать 15-17 градусов выше нуля. Ветер южный, 7-12 метров за секунду.

А уже послезавтра на жителей Харьковщины по прогнозам Гидрометцентра ожидает резкое похолодание и дожди с грозами. Такая погода продержится до следующей среды, после чего снова придут солнце и тепло.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Напоминаем, что в отличие от Харькова в столицу Украины дожди придут уже сегодня.

Ранее портал “Знай.uа” рассказывал о том, что в.а. министра здравоохранения’я Украины Ульяна Супрун советовала не злоупотреблять газировкой и сладким.

“Знай.uа” рассказывал, что вчера в одном из пригородных автобусов Харьковщины молодой пассажирке стало плохо и спасали ее всем автобусом.