В Харькове директор Департамента информации и связи’связей с общественностью ездит на автомобиле Volkswagen Passat, который не указан в его декларации, сообщает портал “Depo.ru” со ссылкой на информацию от местных активистов.

в настоящее время официально машина принадлежит жене Сидоренко Светлане Войтович, которая белая основательницей двух предприятий, ООО “Екотехнопарк” и ООО “Екотехнопарк+”. Эти два предприятия только с осени 2016 года выиграли государственные и городские тендеры на сумму почти 30 миллионов гривен.

Соучредителем этих компаний является Екатерина Письмак, которая живет вместе с Викторией Письмак. Последняя является совладелицей ряда компаний, в частности ООО “А.И.Г.”, совладельцем которого является заместитель мэра Харькова по вопросам ЖКХ Андрей Руденко.

Напоминаем, что несколько дней назад харьковские коммунальщики приобрели внедорожник Skoda Kodiaq за миллион гривен.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Ранее портал “Знай.ru” рассказывал о том, что в здание Харьковского горсовета врезалось лекгове авто.

“Знай.ru” сообщал о том, что от имени одного из кандидатов в народные депутаты в Харькове раздавали коробки с лекарствами.