Воду отключат в части домов сразу шести районов Харькова. Это связано с тем, в городе начинаются ремонтно-восстановительные работы, сообщает пресс-служба КП “Харьковводоканал”.

Так, отключения пройдут на восьми улицах Шевченковского района трех улицах Немишлянського района, двух улицах Основянского и Слободского районов, и одной улицы Московского района. Как долго жители отключенных домов останутся без воды — не сообщается.

Напоминаем, что согласно прогнозам погоды жара в Харькове понемногу начинает уступать место облачной погоде с возможными дождями.

Ранее портал “Знай.uа” сообщал о том, что харьков’яны требуют от городских властей отремонтировать неисправные кондиционеры в городском транспорте.

Популярные статьи сейчас
Получили перевод – потеряли помощь: ПФУ предупредил украинцев Игнорировать платежки не получится: контроль за оплатой и "карательные" меры усилят Каждому дому назначат "хозяина": в многоэтажках будем жить по новым правилам "Меня просто отменили": Елена Кравец впервые рассказала, как из-за скандала потеряла карьеру
Показать еще

“Знай.uа” рассказывал о том, как коммунальщики помогли жителям одного из харьковских районов бороться с жарой.