Внедорожник Skoda Kodiaq пополнил автопарк харьковского коммунального предприятия “Муниципальная компания обращения с отходами”, сообщает Харьковский антикоррупционный центр.

Стоимость такого автомобиля составляет более 1 миллиона гривен — и это не самая дешевая из имеющихся комплектаций. Другие два предложения на тендере, дешевле на четверть миллиона, отклонили из-за отсутствия необходимого пакета документов.

Skoda Kodiaq

Эту покупку харьковские коммунальщики позволили себе несмотря на то, что ежегодно предприятие отчитывается о своей убыточности и компенсируют убытки за счет средств налогоплательщиков.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Напоминаем, что недавно в Харькове на маршруты вышли новые троллейбусы, оборудованные кондиционерами, которые не работают.

Ранее портал “Знай.ua” сообщал о том, что Харькову прокатилась волна ночных поджогов авто.

Также “Знай.ua” рассказывал о том, что в эти дни в Харькове из-за празднования выпуска офицеров университета воздушных сил частично перекрыто движение по площади Свободы.