Представитель одного из военкоматов Харькова угрожал молодым ребятам на улицах, за что получил пинков от прохожих, которые стали на защиту парней. Об этом сообщается на одной из харьковских страниц Instagram.

“Військкоми, что отлавливают “радничків” на улицах, получили тумаков”, - говорится в сообщении.

Напомним, что в Харькове представители военкоматов дежурят возле станций метро и на остановках транспорта, где забирают молодых парней. Нередко — с оскорблениями и применением силы.

Ранее портал “Знай.uа” писал о похожем инциденте, который произошел в Киеве. Возле станции метро “Житомирская” военные задержали молодого человека и доставили его в военкомат. В дело пришлось вмешиваться полиции.

Также “Знай.uа” рассказывал о том, что в центре столицы задержали женщину и мужчину, которые устроили конфликт с сотрудниками полиции.

Популярные статьи сейчас
Мораторий не спасает: украинцы стремительно накапливают долги за коммуналку Могут ли пенсионеры чему-то научить детей? Родители поспорили из-за преклонного возраста педагога Плюс 1000 грн к пенсии: три условия для получения надбавки ТЦК начинают охоту за пожилыми украинцами: кого будут искать в первую очередь
Показать еще