В Харькове неизвестные разослали сообщение о том, что в шести зданиях заложена взрывчатка. При чем сделали они это от имени президента Украины Владимира Зеленского.

Мечеть на Ярославской

Среди якобы заминированных зданий Хоральная синагога, еврейский культурный центр “Бейт-Дан”, мечеть на улице Ярославской, областная больница, детский сад и консульство Албании. Сейчас на каждом из объектов работают представители правоохранительных органов, которые ищут взрывчатку.

Напомним, что в Мерефе под Харьковом загорелся свалку. Местные жители рассказывают, что это возгорания — уже далеко не первое.

Популярные статьи сейчас
Добрались и до тех, кто с отсрочкой: ТЦК могут забрать и многодетных отцов ТЦК будет беспощаден к этим женщинам: кому грозят штрафы наравне с мужчинами Банки установили лимиты на снятие денег Киев и другие города будут разбиты: волонтер спрогнозировала неутешительное будущее для украинцев
Показать еще

Ранее портал “Знай.ru” сообщал, что Укрзализныця запустила поезд “Харьков-Геническ-Харьков”, который не оправдал надежд пассажиров.

портал “Знай.ru” рассказывал о необычное природное явление, которое могли наблюдать харьков’яне — красный месяц.