Движение транспорта по харьковской площади Свободы в последующие три дня будет частично ограничено, сообщает Depo.ua со ссылкой на городскую диспетчерскую службу.

Ограничения введены из-за подготовки к выпуску офицеров и продлятся с 7:00 19 июня до 21:00 22 июня. Движение будет запрещено на участке площади Свободы от перекрестка улиц Сумской и Свободы до Харьковского национального университета имени Каразина.

Площадь Свободы. Источник: planetofhotels.com

Обьезд организован по правой стороне площади Свободы между улицами Сумской и Тринклера.

Напомним, что в Харькове “выросло” дерево, которое может подзаряжать мобильные телефоны и способно делать это круглосуточно.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Как сообщал “Знай.ru”, Европейский суд по правам человека присудил выплатить компенсацию каждому из четырех пострадавших участников акции протеста против строительства дороги через парк.

“Знай.ru” писал о том, что в Харькове одному из проспектов вернут название маршала Жукова, которое действовало до 2016 года.