В Харькове футбольные фанаты напали и избили фанатов Путина.

Об этом передает Telegram-канал "Limbo".

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Двое россиян в нетрезвом состоянии, которые решили побродить по Харькову в районе метро Академика Павлова нарвались на заслуженный финал. Сообщается, что во время прогулки по городу они, будучи в неадеквате начали приставать к местным ребятам с вопросами чей Крым.

Затем фанаты "русского мира" с агрессивными выражениями лица затронули тему о Путине. Россияне вступили в конфликт и начали горланить, что их президент отличный глава государства.

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Такая тематика разговора категорически не понравилась группе футбольных фанатов, которые проходили мимо в этот момент. Двое российских пьяниц набросились на ребят, но сразу получили отпор.

Портал "Знай.uа" напоминает о том, что в ближайшее время в Харькове будет построено несколько новых станций метро. Из-за этого будут снесены жилые дома в некоторых городских кварталах.

Также Знай.uа" сообщал о том, медики дали практические советы о том, как не заразиться ботулизмом. С начала года этим заболеванием в Харькове заразилось уже четыре человека.

Ранее мы писали о том, что харьковчанам станет проще летать в Европу. Лоукостеры открывают новые маршруты из Харькова.