В Харькове участились случаи угонов велосипедов. Так в течение одного дня - 13 июня - патрульные выезжали на такие вызовы дважды.

Об этом сообщает gx.net.ua.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Первый случай произошел в Основянском районе. Возле супермаркета на проспекте Гагарина горожанин оставил на парковке велосипед. Пока парень совершал покупки, неизвестный похитил двухколесный транспорт, сел на него и поехал в сторону улицы Одесской. Однако очевидцы увидели вора и задержали его. Прибывшие на место происшествия патрульные задержали похитителя.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Едва не остался без своего велосипеда и горожанин, который оставил его на улице Гвардейцев-Широнинцев. Транспорт похитил злоумышленник. Однако далеко на краденом велосипеде преступнику убежать не удалось. Его вычислили и задержали.

Все обстоятельства происшествия устанавливают следователи, сообщили в пресс-службе Нацполиции.

Напомним, что в Харькове гремит скандал за подземку: проезд в метро - по 30?

Ранее портал "Знай.uа" писал, что в Харькове маршрутка с людьми развалилась на ходу: кадры транспортного ада

Также портал "Знай.uа" сообщил, что на Харьковщине накрыли контрабандиста: "кормил" колбасой оккупантов, скандальные подробности