Заместительница городского головы Светлана Горбунова-Рубан заявила Суспільному, что Кернес достоин салюта.

«Постарались люди, которые, наверное, хотели продемонстрировать свое плохое отношение и радость по поводу всего происходящего, но даже салют оказался уместным, потому что Геннадий Адольфович — это человек, который достоин салюта. И то, что мы его хоронили под звуки салюта, в этом тоже есть свой смысл», — считает она.

В Харькове во время похорон Геннадия Кернеса, неизвестные запустили фейерверк.

Об этом стало известно из группы "ВЕХА" в Фейсбуке.

Во время церемонии похорон мэра Харькова Геннадия Кернеса, кто-то запустил салют.

Популярні новини зараз
Гороскоп на сьогодні 2 листопада: гроші близнюків, відпочинок левів та здоров'я водоліїв Карткові перекази за новими правилами: кого банк відправить у "чорний список" Контроль за переказами посилено: навіть дрібні суми можуть призвести до блокування Українці платитимуть за доставку газу по-новому: про що варто знати
Показати ще

Полицейские выясняют, кто запустил фейерверки. Начальник полиции Харьковской области Андрей Рубель сообщил, что запуск произошел в районе станции метро Киевская, передает "Суспільне".

На видеозаписи слышен закадровый звук запускаемых фейерверков.