В социальной сети сообщили о том, что в славном городе Харьков начали работы по озеленению города. Местные работники специальных служб начали садить цветы и приводить город в порядок после массы ракетных ударов.

Соответствующий пост обнародовали в Telegram-канале «Геть, москаль некрасівий»

Все жители нашей страны прекрасно знают, что Харьков бомбят с самого начала войны в Украине, также как и другие города.

Уже почти два месяца подряд Украина противостоит оккупанту, который показал всему миру, что путинская армия – настоящие террористы. Не было ни одного дня, когда на территорию Украины не скинули российские бомбы или ракеты.

Нужно сообщить, что, не смотря на ракетные удары, в Харькове работаю все службы, которые отлично знают и делают свою работу.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

«У Харкові почали висаджувати квіти. Клумби у центральній частині міста вже прикрасили тюльпани та віоли «У Харкові завжди були гарні квітучі клумби, і цей рік не є винятком», - зазначили працівники «Харківзеленбуду». Харківська міська рада», - подписан пост в социальной сети.

Эти кадры говорят о том, что даже война не остановит украинцев. Все заняты своим делом, в то время, когда ВСУ дают невероятный отпор оккупанту.

Напомним, Дмитрий Разумков приготовил для украинских военных неплохие подарки.

Как ранее сообщал портал "Знай", в сети рассказал, какой будет погода на Пасху в Украине.

Также портал "Знай" писал, что Дмитрий Кулеба рассказал, как отметить день рождения во время войны.