Об этом сообщили в Telegram Национального Корпуса.

«Более 500 человек приняли участие в учениях. Участники мероприятия проходили полосу препятствий, изучали основы минно-саперного дела и тактической медицины, принцип работы боевых машин и обороны на блокпостах», - сказано в публикации.

В публикации отмечено, что каждые выходные Штаб обороны Харьковщины организует военные учения для всех желающих с разным уровнем подготовки.

Как сообщал Знай.ua, Максим Жорин рассказал, к чему могут привести прямые переговоры с президентом РФ.

Популярные статьи сейчас
Мобилизация по-новому: почему уклонисты больше не получают повестки по почте В Украине пересчитали пенсии: кому ждать надбавки Дистанционка и сокращенный день: как будут работать школы и детсады при блекауте Трем украинским городам грозит затопление: какие населенные пункты уйдут под воду
Показать еще

Также Знай.ua сообщал, что Максим Жорин назвал ключевые проблемы украинской терробороны.