На странице уже всемирно известного котика Степана, который превратился в мем, появились первые "признания", о том, как он прекрасно сидит. На этот раз хозяин решил сфотографировать котика не за столом, а в его канатном домике с плюшевой игрушкой.

Об этом стало известно благодаря новой публикации на странице кота Степана "loveyoustepan" в сети Instagram.

Кот Степан, скриншот: Instagram
Кот Степан, скриншот: Instagram

"Друзья спасибо всем кто со мной! Я безумно Вас люблю! Спасибо за ваши комментарии и сотни смс. Я все прочитал! А у меня все стабильно, хорошо сижу!", — пишет хозяин от имени Степы.

Кот Степан, скриншот: Instagram
Кот Степан, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Напомним, что сама Бритни Спирс стала на шаг ближе к Украине. Она поделилась фотографией кота из Харькова, который стал мемом по всему миру. На кадре показан кот по кличке Степан, который сидит за столом с большим бокалом вина.

Выражение лица кота довольно забавное, видимо это и зацепило всемирную звезду. В такой способ Бритни Спирс хотела сообщить о выходе сериала с её участием.

Ранее сообщали, ходит на кофе и катается по магазинам: житомирский котик Микки стал любимцем украинцев, как живет пушистик.

Как сообщал Знай.ua, харьковский кот-мем Степан покорил сердце Бритни Спирс своей унылой мордашкой: "Кумир".

Знай.ua писал, говорящая кошка стала звездой сети, передразнит лучше попугая - "Формулирует предложения".