Стало известно об инциденте, который произошел в Харькове. Женщина уронила ребенка на землю, после чего девочку у нее изьяли. Первые подробности инцидента.

Об этом сообщили в отделе ГУ НП Украины в Харьковской области, где регулярно оповещают обо всех событиях, которые происходят в городе.

Дело в том, что пьяная женщина переходила дорогу, и в один момент очень увлеклась ссорой с одним из водителей, и уронила свою годовалую дочь на землю.

Все это произошло во вторник, 9 ноября, и было зафиксировано на камеру, после чего запись попала в интернет, и начала стремительно набирать популярность. Отреагировали даже сотрудники правоохранительных органов.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Ребенок, фото: Национальная полиция
Ребенок, фото: Национальная полиция

Сотрудники правоохранительных органов Харьковской области быстро установили личность женщины, и как оказалось, это была 36-летняя местная жительница, которая состояла уже на учете службы по делам детей. Кроме того, неоднократно она уже была привлечена к административной ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.

Медики осмотрели ребенка, и обнаружили на теле ребенка телесные повреждения, которые она получили. По предварительным данным это произошло в результате падения.

Ребенок, фото: Национальная полиция
Ребенок, фото: Национальная полиция

Правоохранители изъяли ребенка и передали в детское отделение городской больницы №4. Информация о событии была зарегистрирована в Едином учете, и сейчас сотрудники правоохранительных органов собираются привлечь мать к административной ответственности.

Напомним, что 17-летняя украинка погибла в страшной аварии, сгорели все заживо

Ранее сообщали, что агрессивная мамаша накинулась на учительницу из-за жалобы на её сына 6-классника

Также, 16-летний "мажор" после кровавого ДТП в Харькове может попасть под амнистию