В Харькове 42-летний мужчина решил поиграть со смертью и устроил себе «русскую рулетку». Спасать его жизнь после необдуманного поступка пришлось медицинской бригаде харьковского центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф.

Как рассказали медики, около часа дня 18 сентября им поступил вызов на случай огнестрельного ранения. Выяснилось, что пострадавший, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, решил поиграть в «русскую рулетку», воспользовавшись для этого пневматическим пистолетом. Причины такого решения пока неизвестны.

Пистолет, фото: usionline.com
Пистолет, фото: usionline.com

К сожалению,» игра " оказалась проигрышной – харьковчанин получил огнестрельное ранение правого виска.

Бригаде ЭМП, которая прибыла на вызов, пришлось проводить осмотр пострадавшего на месте происшествия и оказывать ему экстренную медицинскую помощь.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр
Показать еще

Не теряя времени, пострадавшего госпитализировали в нейрохирургическое отделение местной больницы.

Хирурги, фото gettyimages
Хирурги, фото gettyimages

Медики напоминают всем, что огнестрельное и пневматическое оружие-не игрушка, и ее использование связано с рисками для жизни и здоровья.

Напомним, во Львове спасали молодого парня с продырявленным гвоздем легким: подстрелил сам себя

Как сообщал "Знай.uа" в Киеве "голый" покупатель отстреливался от охранника магазина

Знай.uа писал, контрактник ВСУ снес себе голову одной пулей, пока другие снимали на видео: "Стрелять"