Жан Беленюк, народный депутат Украины от партии «Слуга народа» и олимпийский чемпион в греко-римской борьбе, поделился радостью в своей семье. Об этом он написал на личной страничке в соцсети Instagram.

«Любовь, которая была куплена за деньги, и за которую хочется лишь доплатить. Сегодня @casper_beleniuk 12 лет, принимаем поздравления!», - признался он, публикуя снимок с любимым четверолапым другом – псом по кличке Каспер.

При этом хозяин отметил пса как человека и официально подписал его как Каспера Беленюка.

Животное не только сопровождает чемпиона во всех его тренировках и важных мероприятиях, но даже имеет собственный тренерский костюм и свисток, как видно на одном из снимков.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч
Показать еще

«Какой же он крутой», «Не думал, что буду поздравлять собаку в интернете. Поздравляю!», «Согласна с Вами. Поздравляю! И желаю ещё много лет радоваться этому счастью», «С Днем Рождения!», «Поздравляю с именинником! Такую любовь, не грех и купить», - уверены поклонники украинского борца.

Ранее мы писали о том, что на украинскую Олимпийскую чемпионку Магучих вылилась волна критики из-за фото с путинской спортсменкой: "Обнимашки с оккупантом"

Напомним, что украинский победитель Олимпиады-2020 в Токио Жан Беленюк рассказал о серьезной травме, которую получил за три недели: выступал с обезболивающими

Как сообщал Знай.ua, Олимпийские игры-2020 в Токио: на каком месте Украина, кто понесет флаг, и кто стал лидером в медальном зачете